Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сигнал" города Челябинска

Сигнал "2010"

                                         Состав

СпортсменДата рождения
  
Арсланов Вадим 17.06.2010
Бондаревский Сергей 27.08.2010
Борисов Тимофей 03.05.2010
Братчиков Дмитрий 23.09.2010
Бугров Илья 22.09.2010
Гулидин Иван 21.12.2010
Дьяченко Максим 09.07.2010
Казанцев Ярослав 25.09.2010
Корсунский Артем 12.06.2010
Маслов Юрий 30.03.2010
Моор Кирилл 19.10.2010
Моторин Кирилл 28.01.2010
Обанин Дмитрий 09.02.2010
Подгорнов Михаил 11.02.2010
Рогов Александр 16.07.2010
Рукавишников Кирилл 04.01.2010
Рыльских Юрий 12.12.2010
Сафонов Руслан 03.11.2010
Серебряков Георгий 31.12.2010
Серов Александр 27.11.2010
Чайковский Виктор 29.04.2010
Шенер Ярослав 20.01.2010
Юровский Кирилл 11.06.2010
Якушкин Александр 12.12.2010
Яровой Ярослав 30.04.2010
Алабердин Ринат 17.04.2010
Анашкин Максим 28.02.2010
Бойко Андрей 05.10.2010
Власов Никита 14.01.2010
Галанов Александр 03.02.2010
Гринин Владимир 17.03.2010
Дружинин Никита 04.09.2010
Жданкин Илья 06.12.2010
Жданкин Федор 20.03.2010
Журавлев Дмитрий 29.10.2010
Ибрагимов Данис 13.01.2010
Киселев Михаил 19.05.2010
Клещев Максим 04.06.2010
Корень Иван 07.05.2010
Левин Тимофей 08.07.2010
Матвеев Ярослав 17.04.2010
Муин Кирилл 21.07.2010
Новоселов Никита 11.11.2010
Ремхе Илья 10.03.2010
Садыков Чингиз 22.07.2010
Симиргеев Артем 23.09.2010
Фабер Максим 26.04.2010
Хисматуллин Никита 21.05.2010
Чурсин Михаил 21.09.2010
Шайнидзе Артем 04.08.2010
Баев Максим 10.09.2010
Байдалов Арсений 10.08.2010
Боз Андрей 18.03.2010
Егоров Алексей 16.12.2010
Железнов Вадим 11.08.2010
Киреенков Антон 16.11.2010
Коковихин Егор 08.10.2010
Корниенко Захар 01.04.2010
Кузнецов Кирилл 23.02.2010
Куликовский Максим 26.09.2010
Махорцов Тимофей 30.03.2010
Морозов Савелий 24.02.2010
Недбайло Егор 29.12.2010
Пономарев Максим 07.09.2010
Рымарев Артем 15.03.2010
Санников Семен 26.11.2010
Слободчиков Егор 14.09.2010
Старченко Дарья 17.12.2008
Тухватуллин Владимир 09.07.2010
Фасхутдинов Михаил 19.06.2010
Федосеев Дмитрий 22.09.2010
Чвала Илья 20.06.2010
Черезов Станислав 23.08.2010
Ширшов Сергей 15.08.2010
Шуваев Александр 05.02.2010
Белов Платон 15.11.2010
Власов Илья 06.05.2010
Евгасов Денис 05.09.2010
Ибрагимов Данис 13.01.2010
Иванин Сергей 09.04.2010
Кажакин Глеб 26.11.2010
Клестов Лев 14.12.2010
Куликов Кирилл 10.01.2010
Левинский Роман 30.04.2010
Лестев Андрей 27.05.2010
Лестев Василий 27.05.2010
Лисняк Лев 14.08.2010
Миловидов Роман 01.08.2010
Олейник Артем 07.06.2010
Пашнин Владимир 02.04.2010
Понщаков Георгий 10.12.2010
Ремезенко Николай 20.02.2010
Сидоров Михаил 16.09.2010
Стафеев Максим 31.08.2010
Тимофеев Артем 04.02.2010
Ткачук Артем 10.10.2010
Фетисов Артем 15.01.2010
Чернопольский Вадим 27.06.2010
Южанин Михаил 02.02.2010
Якименко Степан 27.08.2010
 
 

 

Результаты

2018 г.

VIII традиционный фестиваль "Юные таланты в г.Сызрань" - 9 место

 


Тренер Королев Иван Владимирович