Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сигнал" города Челябинска

Сигнал "2009"

                                         Состав

СпортсменДата рождения
  
Беляев Никита 01.09.2009
Ветшанов Артем 25.03.2009
Демченко Данил 23.09.2009
Джаткомбаев Богдан 31.03.2009
Дмитриев Семен 11.03.2009
Еремин Егор 26.07.2009
Ермишин Никита 15.10.2009
Ковалев Александр 14.08.2009
Кутергин Данил 28.08.2009
Лукинов Дмитрий 05.01.2009
Махров Андрей 04.05.2009
Некрасов Никита 29.10.2009
Поздняков Алексей 12.05.2009
Пьянзин Михаил 18.10.2009
Рура Матвей 09.08.2009
Садыков Давид 05.02.2009
Скачков Дмитрий 19.06.2009
Степкин Илья 07.09.2009
Умурзаков Арман 12.04.2009
Цыбаков Илья 30.03.2009
Афельт Никита 03.02.2009
Журомский Георгий 23.06.2009
Кадников Александр 02.01.2009
Кириллов Кирилл 24.01.2009
Козачук Константин 08.11.2009
Кривцов Вячеслав 07.11.2009
Крупышев Артем 28.05.2009
Кузнецов Александр 30.04.2009
Мироношвили Тимофей 25.02.2009
Плещаков Максим 10.10.2009
Прокопьев Максим 22.02.2009
Сабетов Андрей 15.08.2009
Сапелкин Анатолий 01.01.2010
Соломонов Константин 04.05.2009
Талипов Артур 27.02.2009
Филин Арсений 18.03.2009
Фомин Матвей 21.01.2009
Чугунов Иван 20.01.2009
Шаяхметов Марат 07.01.2009
Шляхтиченко Тимофей 05.04.2009
Анциферов Андрей 13.04.2009
Акбаров Дамир 31.12.2009
Баженов  Леонид 14.05.2009
Бикинтаев Данил 06.03.2009
Борозднов Владислав 14.09.2009
Брылин Артем 05.03.2009
Воложенин Максим 10.11.2009
Егер Данил 10.11.2009
Еремушкин Дмитрий 27.04.2009
Киряков Андрей 03.09.2009
Клещов Юрий 12.01.2009
Крупкин Федор 11.02.2009
Михайлов Георгий 23.07.2009
Муравьев Артем 12.04.2009
Петухов Максим 06.03.2010
Первухин Ярослав 08.07.2009
Саблин Иван 21.01.2009
Скачков Степан 21.12.2009
Хайбулов Андрей 08.12.2009
Царев Виктор 26.01.2009
Баранова София 15.08.2009
Бородичук Кирилл 01.01.2009
Брылин Тимур 16.08.2009
Гарноди Кирилл 08.10.2009
Гончаров Федор 15.10.2009
Дворецков Семен 02.08.2009
Добарин Сергей 15.02.2009
Иванов Арсений 15.07.2009
Коробков Вадим 22.09.2009
Корчагина Алена 27.06.2010
Кромм Максим 11.11.2009
Патраков Глеб 23.06.2009
Патраков Марк 23.06.2009
Селиванов Константин 24.02.2009
Тарасов Никита 11.08.2009
Тимошинова Арина 21.05.2008
Усманов Исламбек 30.20.2009
Цветков Михаил 18.07.2009
Чеканин Макар 31.03.2009
Шакиров Максим 16.11.2009
 
 

 

 

Результаты

2018 г.

Турнир среди детей 2009 г.р. «Arena Yevpatoria Cup” г.Евпатория - 2 место

 

 


Тренер Остриков Кирилл Викторович