Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сигнал" города Челябинска

Сигнал "2006"

Состав

Бородин Кирилл 21.07.2006
Буньков Данил 12.04.2006
Бураджиев Всеволод 10.07.2006
Бутяев Алексей 24.11.2006
Власов Данил 04.07.2006
Гудкович Степан 12.09.2006
Егармин Егор 16.02.2006
Иванов Егор 27.06.2006
Козлов Николай 07.01.2006
Клевцов Андрей 29.12.2006
Нечеухин Никита 13.04.2006
Плотников Роман 15.02.2006
Семенов Александр 29.01.2006
Соколов Александр 01.06.2006
Стогначев Сергей 01.03.2006
Хакимов Ян 14.07.2006
Хандрыкин Степан 08.02.2006
Хмельницкий Евгений 24.06.2006
Шепелев Андрей 12.07.2006
Юрин Илья 21.03.2006
Афанасьев Денис 01.11.2006
Белошаньгин Артём 25.03.2006
Берлов Ярослав 23.03.2006
Воробьев Дмитрий 15.12.2006
Дынько Денис 05.04.2006
Климович Иван 29.07.2006
Колющенко Кирилл 22.06.2006
Кочугин Матвей 08.06.2006
Лавров Артем 26.08.2006
Латыпов Данил 16.02.2006
Леготин Роман 05.03.2006
Новиков Никита 08.01.2006
Новоселов Макар 26.01.2006
Поляков Никита 26.06.2006
Садритдинов Артём 21.03.2006
Светкин Егор 14.02.2006
Сенокосов Владислав 13.05.2006
Сигидов Андрей 16.01.2006
Цветков Ростислав 15.06.2006
Шевцов Артур 08.12.2006
Андрианов Виктор 19.06.2006
Васильев Савелий 30.05.2006
Гаязов Артур 24.05.2006
Есин Максим 30.11.2005
Измайлов Роман 26.11.2006
Карташов Роман 17.03.2006
Кондрашов Семен 14.01.2006
Коркишко Никита 04.05.2006
Макаренко Степан 24.05.2006
Максимов Дмитрий 17.12.2005
Малышев Валерий 15.03.2006
Полянский Денис 20.11.2006
Сексясов Константин 10.10.2006
Сидорович Роман 13.02.2006
Сиразетдинов Михаил 24.05.2006
Теплов Александр 13.05.2006
Титов Артем 30.08.2006
Трепышко Вадим 15.08.2006
Юшкевич Максим 10.06.2006
Янгиров Эрик 06.04.2006

 

 

 Glebov2006

Результаты

2014 год
Открытое первенство города Ишим по мини-футболу среди 2005 г.р. – 1 место
Турнир по футболу «Южноуральская весна-2014», г. Челябинск – 1 место.
Турнир посвященный Дню Победы среди 2005-2006 г.р. г.Сатка – 3 место
Международный фестиваль футбола г.Санкт-Петербург – 2 место
Открытый турнир по футболу «Кубок Губернатора» г.Брянск – 2 место
Областной турнир по мини-футболу среди 2005 г.р. г.Пласт – 1 место
Открытое первенство СДЮСШОР  «Сигнал» среди 2005-2006 г.р – 2 место

2015 год
Всероссийский турнир «Рождественский кубок» г.Курган – 1 место
Фестиваль футбола «Юные таланты» г.Сызрань – 3 место
Кубок Урала и Западной Сибири среди 2006 г.р. – 1 место
Турнир на призы ДЮСШ «Метар» посвященный Дню Космонавтики г.Челябинск – 1 место
Турнир на призы «Академии им.Ю.Коноплёва» г.Тольятти – 3 место
Открытое первенство СДЮСШОР  «Сигнал» среди 2006-2007 г.р – 1 место
Турнир посвященный 70-ой годовщине Победы.  г.Тюмень – 1 место
Открытый чемпионат Детской футбольной лиги (Предварительный этап) г.Тюмень - 2 место

2016 год

Первенство России (Зона Урал и Западная Сибирь) по мини-футболу среди 2006-2007 г.р. – 2 место

Первенство Челябинской области по мини-футболу среди 2005-2006 г.р. - 5 место

Открытое Первенство СДЮСШОР «Сигнал» среди 2005-2006 г.р. – 2 место

Всероссийский турнир посвященный памяти В.И. Голубева г. Казань – 3 место

Областной турнир «Кубок Победы» среди 2005-2006 г.р. – 1 место

 

 

 

Тренер Глебов Артем Владимирович