Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сигнал" города Челябинска

Сигнал "2004"

                                              Состав

СпортсменДата рождения
  
Анисимов Вячеслав 27.07.2004
Багин Захар 25.05.2004
Васильев Владимир 17.03.2004
Воробьев Владислав 09.12.2004
Голов Владислав 12.07.2004
Гросс Дмитрий 04.01.2004
Дейнека Никита 25.05.2004
Емельянов Дмитрий 14.02.2004
Ефремов Андрей 07.01.2004
Кулинич Егор 14.01.2004
Миряев Сергей 26.03.2004
Меттус Константин 24.03.2004
Нажимов Игорь 30.07.2004
Никитченко Артем 26.04.2004
Решетняк Захар 26.01.2004
Ульяновский Владимир 24.04.2004
Шамин Александр 18.06.2004
Шунайлов Антон 17.06.2004
Бадритдинов Рустам 23.05.2004
Воловатов Кирилл 09.01.2004
Глухов Денис 25.12.2004
Каримов Шерали 30.12.2004
Колосов Константин 08.12.2004
Кудряшов Тимофей 03.07.2004
Манторов Максим 19.07.2004
Милогородский Вячеслав 10.10.2004
Никифоров Кирилл 03.09.2004
Падерин Игнат 06.12.2004
Пушкарный Кирилл 08.08.2004
Сабанин Матвей 10.11.2004
Санатин Артем 14.12.2004
Сидоров Артем 17.01.2004
Федоров Артем 24.08.2004
Филатов Игорь 02.07.2004
Чесноков Данил 05.08.2004
Ярин Михаил 19.09.2004
Гайсин Станислав 02.09.2004
Горшков Максим 21.06.2004
Ефремовцев Никита 06.01.2004
Кисленко Валерий 12.10.2004
Коптев Никита 18.09.2004
Пирогов Владислав 01.05.2004
Самарцев Всеволод 14.02.2004
Тихонов Дмитрий 28.02.2004
Чебан Денис 11.03.2004
Юдин Дмитрий 29.06.2004
 
 

 

 



Результаты:

2015 г.
Первенство города  Челябинска – 1 место
Кубок РФС среди смешанных команд зона «Урал-Западная Сибирь» г.Салават - 1 место
Финал Кубка РФС среди смешанных команд г.Сочи – 2 место
Первенство МОО «Урал-Западная Сибирь» предварительный этап г.Челябинск – 1 место
Первенство МОО «Урал-Западная Сибирь» полуфинальный этап г.Курган – 3 место
Первенство МОО «Урал-Западная Сибирь» финальный этап г.Тюмень – 7 место
Открытое Первенство МБУ ДОД  СДЮСШОР «Сигнал»– 1 место (команда «Сигнал-04»)
Открытое Первенство МБУ ДОД  СДЮСШОР «Сигнал»– 3 место (команда «Зенит-04»)
«Мини-футбол в школу» г.Екатеринбург – 2 место
Первенство области по мини-футболу  г.Южноуральск – 2 место

 

2016 г.

Первенство Челябинской области среди юношей 2003-2004 г.р.- 1 место

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" - 20 место

 

2017 г. 

Первенство г.Челябинска. Высшая лига  - 1 место

Первенство г.Челябинска. Первая лига - 3 место

Спартакиада школьников г.Челябинска - 1 место

Первенство Челябинской области среди юношей 2004-2005 г.р. - 1 место

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" - 9 место

Кубок г.Челябинска - 1 место

 

 

 

Старший тренер                                                      Тренер                                                   Тренер

Кривенький Владимир Иванович         Меркушин Сергей Дмитриевич             Иванов Владимир Юрьевич