Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сигнал" города Челябинска

Сигнал "2002"

                                   Состав

Спортсмен Дата рождения  
 
Банников Валерий 05.04.2002  
Белоглазов Евгений 17.12.2002  
Белый Артем 28.02.2002  
Брагин Арсений 04.02.2002  
Быстров Никита 27.06.2002  
Валеев Александр 05.02.2002  
Ганикель Виталий 17.07.2002  
Гибнер Артемий 18.11.2002  
Давыдов Андрей 05.07.2002  
Денисов Антон 24.02.2002  
Десенко Сергей 28.05.2002  
Дилевский Дмитрий 31.05.2002  
Заревнюк Севастьян 14.06.2002  
Зарипов Динислам 18.01.2002  
Икрин Никита 06.09.2002  
Карпов Данил 07.05.2002  
Коломенцев Александр 08.07.2002  
Колтунов Илья 13.12.2002  
Кривцов Александр 09.02.2002  
Лихачев Дмитрий 29.05.2002  
Лященко Максим 28.01.2002  
Макаров Иван 27.04.2002  
Масленников Владислав 17.01.2002  
Новоселов Егор 21.06.2002  
Пятков Евгений 21.05.2002  
Романенко Максим 26.06.2002  
Соловьев Лев 22.11.2002  
Филатов Иван 29.03.2002  
Цыбулько Николай 29.11.2001  
Черепанов Семен 05.07.2002  
Чернецов Владислав 26.06.2002  
Шабалин Никита 05.07.2002  
Шибаев Григорий 03.05.2002  
Шукшин Илья 19.08.2002  

 

Результаты

2012 г.

Всероссийский турнир в г. Тобольск – 2 место;

Всероссийский турнир в г. Верхняя Салда – 3 место.

 

2013 г.

Первенство МОО «Урал-Западная Сибирь» среди смешанных команд – 1 место;

Финал Первенства России среди смешанных команд, г. Сочи – 5 место;

Первенство МОО «Урал-Западная Сибирь» среди команд 2002 г.р., г. Тюмень – 3 место;

Областной турнир «Кожаный мяч» - 1 место;

Региональный турнир «Кожаный мяч», г. Салават - 2 место;

Первенство г. Челябинска – 1 место;

Всероссийский турнир в г. Верхняя Салда – 1 место.

Всероссийский турнир в г. Волжский – 3 место.

 

2014 г.

Международный турнир в г. Курган – 3- место;

Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» юноши 2002г.р. – 4-е место

Новогодний региональный турнир в г. Омск -4-е место

 

2015г.

Открытое зимнее первенство школы 2001-02г.р.-1 место

Региональный турнир ко Дню защитника Отечества г. Челябинск -1место

Всероссийский турнир в честь 70-летия Победы в г. Тамбов 2 место

Первенство города Челябинска среди юношей 2002-2003 г.р. – 1 место

Обладатели Кубка города Челябинска – 1 место

Первенство России по футболу зона «Урал-Западная Сибирь» - 4 место

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» зона «Урал-Западная Сибирь» - 1 место
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» Финал г.Воронеж - 9 место

 

2016 г.

Первенство города Челябинска. Высшая лига - 2 место

Кубок города Челябинска - финалисты

Турнир на призы клуба "Кожаный мяч"  - 1 место

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" среди сборных команд областей - 2 место

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р. - 3 место

Финал Первенства России среди сборных команд МРО г.Нижний Новгород - 3 воспитанника в сборной:      Банников Валерий, Валеев Александр, Пятков Евгений.

Финал Кубка РФС среди команд ФНЛ и ПФЛ г.Крымск - 3 место

 

2017 г.

Первенство города Челябинска. Высшая лига - 1 место

Первенство города Челябинска. Первая лига - 3 место

Турнир на призы клуба "Кожаный мяч"  - 2 место

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р. - 4 место

Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2002 г.р.  г.Тамбов - 5 место

Турнир на призы "Центрального" стадиона среди юношей 2002-2003 г.р. - 1 место

 

2018 г.

Турнир по футболу на кубок ФК "Носта" г.Новотроицк - 3 место

Турнир по футболу на кубок ФК "Урал" г.Екатеринбург - 3 место 

Региональный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, г.Челябинск - 1 место

Первенство России зона «Урал-Западная Сибирь» среди юношей 2002 г.р. - 1 место

5 воспитанников (Банников Валерий, Валеев Александр, Гибнер Артемий, Быстров Никита, Шукшин Илья) в составе сборной команды МОО»Урал-Западная Сибирь» на Финале Первенства России среди сборных команд МРО, г.Волгоград  

 

 

 

Старший тренер Ананьев Алексей Геннадьевич