Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сигнал" города Челябинска

Сигнал "2002"

Состав

Спортсмен Дата рождения
Банников Валерий 05.04.2002
Белоглазов Евгений 17.12.2002
Белый Артем 28.02.2002
Брагин Арсений 04.02.2002
Быстров Никита 27.06.2002
Валеев Александр 05.02.2002
Ганикель Виталий 17.07.2002
Гибнер Артемий 18.11.2002
Давыдов Андрей 05.07.2002
Денисов Антон 24.02.2002
Десенко Сергей 28.05.2002
Дилевский Дмитрий 31.05.2002
Заревнюк Севастьян 14.06.2002
Зарипов Динислам 18.01.2002
Икрин Никита 06.09.2002
Карпов Данил 07.05.2002
Коломенцев Александр 08.07.2002
Колтунов Илья 13.12.2002
Кривцов Александр 09.02.2002
Лихачев Дмитрий 29.05.2002
Лященко Максим 28.01.2002
Макаров Иван 27.04.2002
Масленников Владислав 17.01.2002
Новоселов Егор 21.06.2002
Пятков Евгений 21.05.2002
Романенко Максим 26.06.2002
Соловьев Лев 22.11.2002
Филатов Иван 29.03.2002
Цыбулько Николай 29.11.2001
Черепанов Семен 05.07.2002
Чернецов Владислав 26.06.2002
Шабалин Никита 05.07.2002
Шибаев Григорий 03.05.2002
Шукшин Илья 19.08.2002

 

Результаты

2012 г.

Всероссийский турнир в г. Тобольск – 2 место;

Всероссийский турнир в г. Верхняя Салда – 3 место.

 

2013 г.

Первенство МОО «Урал-Западная Сибирь» среди смешанных команд – 1 место;

Финал Первенства России среди смешанных команд, г. Сочи – 5 место;

Первенство МОО «Урал-Западная Сибирь» среди команд 2002 г.р., г. Тюмень – 3 место;

Областной турнир «Кожаный мяч» - 1 место;

Региональный турнир «Кожаный мяч», г. Салават - 2 место;

Первенство г. Челябинска – 1 место;

Всероссийский турнир в г. Верхняя Салда – 1 место.

Всероссийский турнир в г. Волжский – 3 место.

 

2014 г.

Международный турнир в г. Курган – 3- место;

Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» юноши 2002г.р. – 4-е место

Новогодний региональный турнир в г. Омск -4-е место

 

2015г.

Открытое зимнее первенство школы 2001-02г.р.-1 место

Региональный турнир ко Дню защитника Отечества г. Челябинск -1место

Всероссийский турнир в честь 70-летия Победы в г. Тамбов 2 место

Первенство города Челябинска среди юношей 2002-2003 г.р. – 1 место

Обладатели Кубка города Челябинска – 1 место

Первенство России по футболу зона «Урал-Западная Сибирь» - 4 место

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» зона «Урал-Западная Сибирь» - 1 место
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» Финал г.Воронеж - 9 место

 

2016 г.

Первенство города Челябинска. Высшая лига - 2 место

Кубок города Челябинска - финалисты

Турнир на призы клуба "Кожаный мяч"  - 1 место

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" среди сборных команд областей - 2 место

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р. - 3 место

Финал Первенства России среди сборных команд МРО г.Нижний Новгород - 3 воспитанника в сборной:      Банников Валерий, Валеев Александр, Пятков Евгений.

Финал Кубка РФС среди команд ФНЛ и ПФЛ г.Крымск - 3 место

 

2017 г.

Первенство города Челябинска. Высшая лига - 1 место

Первенство города Челябинска. Первая лига - 3 место

Турнир на призы клуба "Кожаный мяч"  - 2 место

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р. - 4 место

Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2002 г.р.  г.Тамбов - 5 место

Турнир на призы "Центрального" стадиона среди юношей 2002-2003 г.р. - 1 место

 

2018 г.

Турнир по футболу на кубок ФК "Носта" г.Новотроицк - 3 место

Турнир по футболу на кубок ФК "Урал" г.Екатеринбург - 3 место 

Региональный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, г.Челябинск - 1 место

Первенство России зона «Урал-Западная Сибирь» среди юношей 2002 г.р. - 1 место

5 воспитанников (Банников Валерий, Валеев Александр, Гибнер Артемий, Быстров Никита, Шукшин Илья) в составе сборной команды МОО»Урал-Западная Сибирь» на Финале Первенства России среди сборных команд МРО, г.Волгоград  

 

 

 

Старший тренер Ананьев Алексей Геннадьевич