Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Сигнал" города Челябинска

Сигнал "2003"

Состав

 

Архангельский Иван 09.03.2003
Бураджиев Ярослав 03.09.2003
Галкин Егор 14.10.2003
Качесов Арсений 26.07.2003
Космачев Владимир 25.01.2003
Красников Артем 07.08.2003
Ласкин Василий 02.02.2003
Литвиненко Антон 06.12.2003
Овсяник Владимир 14.08.2003
Панов Глеб 25.07.2003
Примшиц Никита 25.07.2003
Притчин Владимир 30.07.2003
Рыков Евгений 05.09.2003
Сидоров Дмитрий 02.04.2003
Строкаль Артем 25.05.2003
Трапезников Артем 01.06.2003
Тушин Артем 16.05.2003
Цембровский Стефан 03.05.2003
Богданов Павел 26.05.2003
Бородулин Николай 21.03.2003
Вальтер Ярослав 11.10.2003
Кощеев Александр 24.01.2003
Лариков Денис 30.03.2003
Лукманов Рамиль 29.05.2003
Маскаев Сергей 20.01.2003
Мельников Дмитрий 30.10.2003
Огнев Семен 29.01.2003
Орехов Михаил 20.02.2003
Подковырин Максим 23.02.2003
Примшиц Егор 25.07.2003
Пястолов Кирилл 12.12.2003
Сабиров Александр 11.09.2003
Садретдинов Даниэль 07.06.2003
Уряшев Владислав 02.08.2003
Фоненштыль Владимир 27.07.2003
Ядыкин Данила 02.04.2003
Азеев Тимур 22.04.2003
Бердников Алексей 05.10.2003
Бобин Данила 15.08.2003
Болобан Никита 07.06.2003
Григорьев Данила 10.03.2003
Каптуренко Артем 18.02.2003
Кривогузов Артем 06.01.2003
Кулаков Андрей 22.08.2003
Михно Данила 10.09.2003
Мудрых Михаил 27.02.2003
Нестеров Никита 30.04.2003
Сабиров Руслан 23.05.2003
Савельев Евгений 16.10.2003
Саркисян Альберт 21.09.2003
Теняков Григорий 05.10.2003
Трошкин Владислав 09.03.2003
Ульянов Владислав 02.07.2003
Ярушин Максим 01.07.2003

 

 

Тренировка в фитнес-клубе "Sportime"

 

 


 

Результаты

2013 г.

Победитель Первенства России среди смешанных команд (2013 г.), 

Второй призер всероссийского турнира в г. Альметьевске (2013 г.)

 

2014

Первенства города Челябинска по футболу возрастная группа 2003-2004 - 1 место
Первенство России зона Урал-Западная Сибирь среди юношей 2003 г.р. - 3 место 
 Всероссийский турнир кубок РФС среди смешанных команд,возрастная группа 2003-2004 - 2 место

 

2017 г.

Первенство России зона "Урал-Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р. - 1 место

Первенство МОО "СФФУ и ЗС" среди сборных команд областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО и ЯНАО среди юношей 2003 г.р. - 3 место

 

2018 г.

Турнир по футболу Emerald Cup 2018 среди юношей 2003 г.р. г.Нижний Новгород - 1 место

Финал Первенства России по футболу среди юношей 2003 г.р. г.Крымск - 12 место из 16

 

Тренер Оганесов Иван Константинович